10″ аналог Retina дисплея от Samsung с разрешением 2560 x 1600

10

Удачное партнерство компаний Nouvoyance и южнокорейского Electronics, увенчалось успехом, о котором они поспешили предоставить некоторую информацию, а также анонсировать новое устройство с 17-го мая по 19-е на международном симпозиуме «SID Дисплей Week 2011» в Лос-Анджелесе. Новинка, а точнее, 256-ти миллиметровый WQXGA монитор с общим расширением 2560Х1600 точек, стал новейшей, в своей , разработкой. Ориентирован новый дисплей на комплектацию планшетных устройств.

Последняя Samsung-овских специалистов своими данными совместима с мониторами Retina, применяемых в 4, и имеет плотность графических точек в количество трехсот штук на дюйм, а это в два с лишним раза больше, чем у устройств с Андроидной системой третьего поколения, и во столько же раз больше чем у 2. Устройства с экранами такой пиксельной плотности, передают изображение четче и качественней, что великолепно скажется не только на эстетических свойствах картинки, но и на физическом здоровье глаз пользователя. Яркость передаваемой графики сможет изменяться в зависимости от окружающего освещения в диапазоне от 300 – 600 кд/м2, а потребление энергии снижено на 40 процентов.

Компании разработчики обещают вывести готовое к применению устройство, уже к концу 2011, и право первых владельцев этих панелей получат брендовые планшеты компании Samsung.


Читайте так же:

Жизнь без потерь или купи foundIT! Жизнь без потерь или купи foundIT!
Российский безопасный поисковик Российский безопасный поисковик
Перепись населения сделают электронной Перепись населения сделают электронной
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных



Рейтинг@Mail.ru