15,6 дюймовые ультрабуки LG A540 и LG P535 готовятся на CES 2012

Перед тем как устраиваться на работу не плохо бы отзывы о работодателях почитать, и быть может передумать или выбрать лучший вариант.

После представления своих ультратонких ноутбуков, маркированных как Z330 и Z430, компания успешно завершила все доработки, и с готовностью представила пару мобильных компьютеров именуемых P535 и A540, позволяющие воспроизводить контент.

При более точном рассмотрении, модельная сборка LG P535 оснащается дисплейной панелью, размеры диагоналей которой 15,6 дюймов. Такой монитор предоставляет возможность просмотра 3D видео и статических изображений без применения специализированных аксессуаров, в частности адаптационных очков. Процессорная часть платформы представлена чипом i7. Графическая сторона аппаратного обеспечения представлена ускорителем GT 630M, относящегося к бренду GeForce, производимого компанией . Толщина этого наколенника всего 24,1 миллиметр, при этом снаряженный вес не превышает 2,2 килограмма.

LG A540 также оснащается дисплейной панелью с такими же физическими параметрами. Она также поддерживает передачу 3D видео, не требующую наличия очков. Процессорная микросхема интеловского производства, также как у собрата по выпуску относится к семейству Core i7, однако, этот несет четыре ядра. Звуковая подсистема ноутбука выполнена по формуле 4.1, что позволяет передать ощущение 3D аудиопространства. Видеоадаптер несет процессор GT 555M, при этом стоит упомянуть, что будет продан с предустановкой программ, способных создавать статические и динамические 3D изображения.

Несомненно, устройства будут более подробно описаны и продемонстрированы на CES 2012.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету
LG рассказывает о своих успехах LG рассказывает о своих успехах
Full HD смартфоны от Samsung и LG Full HD смартфоны от Samsung и LG



Рейтинг@Mail.ru