Если у компьютера отсутствует порт HDMI, то компания DisplayLink предлагает альтернативное решение в виде адаптера Winstars SuperSpeed USB 3.0 to HDMI.

Договариваться с клиентами, заказчиками, устраивать конференции и групповое обсуждение удобнее всего используя програму skype. Для начала вам нужно скайп скачать бесплатно, установить на , а после этого можно совершать бесплатные звонки внутри программы по всему миру. Так же програма позволяет общаться посредством передачи собеседнику видео.

Кроме громких демонстраций акул индустрии на мероприятиях посвященных IDF 2011, которые в большинстве касались последних разработок корпорации , также были предложены устройства менее известных компаний. Так одной из таких презентаций стал показ компанией DisplayLink своего детища – адаптера-преобразователя Winstars SuperSpeed 3.0 to .

В основе предложенной новинки использована фирменная микросхема DL-3500, а сама суть устройства ориентирована на подключение мониторов и телевизоров, оснащенных портом HDMI к компьютерам, которые в своем арсенале имеют SuperSpeed USB . Таким образом, расширяется функциональность графических устройств компьютера, так как появляется возможность применения широкоформатных экранов HDTV вместо стандартных мониторов.

Применяя такой переходник, пользователь получает максимальное разрешение 2560Х1600 точек, что обусловлено прямой поддержкой Winstars SuperSpeed USB 3.0 to HDMI таких параметров передачи видеосигнала. Также стоит отметить, что новое устройство значительно меньше дает задержек, а также практически исключается дрожание курсора, что имело месту у старых моделей. В режиме полноэкранного воспроизведения доступен вариант трехмерного видео и мультиканальный звук.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету



Рейтинг@Mail.ru