Процессорные кулеры Enermax ETD-T60 универсальны для большинства процессоров Intel и AMD.

Играть на компьютере - одно из самых любимых занятий многих молодых людей. А играть в бесплатные онлайн стратегии ещё интереснее. Когда соперник живой человек а не бездушная машина просыпается спортивный интерес и дух соперничества, а уж победа в этом интеллектуальном противостоянии приносит настоящее удовольствие.

Хорошо зарекомендовавший себя производитель комплектующих для компьютеров компания вывела для официального анонса новое устройство, которое станет следующим пополнением ассортимента систем охлаждения. Новинка получила название ETD-T60, и будет доступна в двух вариантах T60-TB и T60-VD. Оба кулера предусматривают направление потока в нисходящем направлении, весят 0,54 кг, а также обладают поддержкой технологических решений VGF и VEF, которые призваны улучшить теплорассеяние.

В составе новинок применяются радиаторы из алюминиевого сплава, отлитые с количеством ребер, превышающим полсотни, а также присутствуют трубки тепловодов с диаметральным сечением 6 миллиметров. Вентилятора устройств имеют размер крыльчатки 120 миллиметров, относятся к линейке T.B.Silence и оснащаются полупроводниковой подсветкой. Частота вращения варьируется в рамках от 800 до 1800 оборотов в минуту. Шумовые характеристики находятся в пределах не ниже 10 и не выше 26 децибел. Для монтажа кулеров на системную плату и процессор разработчики применили универсальный тип крепления Auto-Adjustable-Pressure.

ETD-T60-TB и его напарник ETD-T60-VD ориентированы на применение с процессорами, произведенными лидерами по изготовлению чипов компаниями и . При покупке кулеров в упаковке будет предложена специализированная фирменная термопаста с улучшенным коэффициентом теплопроводности. Подсветка ETD-T60-VD может быть, как синей таки красной, и позволяет работать в семи различных режимах. Ориентировочно кулеры ETD-T60 можно будет приобрести по 59 и 69 USD.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету



Рейтинг@Mail.ru