В ноябре ожидается Европейский старт розничной продажи Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus

Новый сайт нуждается в раскрутке и привлечении посетителей. Хорошие специалисты и мастера своего дела есть везде, к примеру сайт http://www.promo-zel.ru поможет с продвижением сайтов в Зеленограде, а если его ещё нет то и создание сайта в Зеленограде эта команда организует.

Приятной новостью обновились сообщения ресурса Notebook Italia, которые гласят, что планшетный самсунговский .0 Plus появится на просторах Европы, а особенно в Италии уже в середине ноября с заявленной стоимостью 499 EUR. Планшет официально представлялся совсем недавно, а на сегодняшний день уже идут отгрузки для оптовиков.

Потенциальные итальянские пользователи Galaxy Tab 7.0 Plus будут иметь годичную подписку на электронные издания Corriere della Sera, и спортивной тематики Gazzetta dello Sport. Примерно в этом же месяце планшет будет представлен и в других Европейских странах. По предложенному графику компанией , первыми должны увидеть устройство жители Австрии и Индонезии в конце октября.

Стоит напомнить, что корпусная толщина Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus 9,96 миллиметра, в своей основе базируется на двуядерной -системе с частотой 1,2 гигагерца. Программной операционной средой устанавливается 3.2. Дисплей планшета сенсорного типа с плотностью 1024Х600 точек при 7-ми дюймовой диагонали. Оперативная составляет 1 гигабайт. Встроенный твердотельный диск может быть представлен в двух вариантах – 16 и 32 гигабайта. Беспроводные коммуникационные возможности обеспечиваются модульной поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. Сетевые сотовые параметры предусматривают регистрацию в сетях HSDPA.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных
Россияне получат флагман Samsung с улучшенным ЦП Россияне получат флагман Samsung с улучшенным ЦП
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету



Рейтинг@Mail.ru