В ADATA Technology улучшили надежность новых планок памяти.

Тайваньский производитель накопителей информации компания ADATA Technology, предоставила для ознакомления новые модули, пополнившие семейство планок Premier Pro Series. Как известно, компания ориентируется на применение чипов памяти, принадлежащих к DRAM и NAND решениям, а это означает высокий уровень надежности. Новинки своей ориентацией предусматривают работу на участие в системах с улучшенной производительностью.

Новая ADATA Premier Pro Series своим форм-фактором может быть использована при монтаже в десктопные компьютеры, и позволит продлить стабильную работу аппаратных средств на более длительное время, исключив ошибки записи и чтения. Тестирование новинок происходит на реальных, высокопроизводительных и требовательных к ресурсам памяти задачах, что ставит оборудование в жесткие и «спартанские» условия, в некоторой степени влекущие сбои в работе планок.

ADATA Premier Pro Series при производстве в свою основу получают микросхемы , и ориентированы на частоту 1333 и 1600 мегагерц. Емкость новинок представлена 2-мя и 4-мя гигабайтами. Гарантия на использование памяти пожизненная. Новые продуты ADATA уже поступают на полки магазинов, но о стоимости информация не разглашается.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету
Компания Apple и чипы Samsung Компания Apple и чипы Samsung
Samsung представила новые 16Гбайт модули памяти формата DDR4-2133 Samsung представила новые 16Гбайт модули памяти формата DDR4-2133



Рейтинг@Mail.ru