В Samsung Electronics инкрустировали ноутбуки 9-й серии кристаллами и одели в авиационные корпуса

Специальный выпуск ноутбуков компании Electronics, относящиеся к 9-й серии и носящие псевдоним Limited Edition. Эти эксклюзивные модели выпускаются ограниченной партией, и, будут отличаться привлекательностью внешнего вида. Известный форум налогов всколыхнула новость о выходе новинки. Корпус устройств выполнен в ультратонком формате из дюралюминия. Для украшения общего внешнего вида ноутбуков, на крышку (дисплейная часть) нанесен рисунок из кристаллов ручной работы. Все модели эксклюзивной серии могут быть представлены в двух цветовых оформлениях – розово-золотистом, и лунно-голубом. По высказанному мнению представителей компании, новинки придутся по вкусу потенциальным пользователям, любящим , ценящим стиль и роскошь в технике.

Все модели имеют очень легкий вес и одновременно прочные корпуса, так как используемый сплав алюминия с добавками других металлов (дюралюминий) используется также и в авиастроении. Ноутбук с диагональю дисплейной панели 13,3 дюйма имеет толщину, слегка превышающую 16 миллиметров, а общий вес только 1,3 килограмма.

Samsung Limited Edition оснащаются двуядерными -процессорами , оперативной памятью на четыре гигабайта , и твердотельным винчестером на 128 гигабайт. В качестве дисплея используется панель SuperBright Plus, имеющая свойства антибликового покрытия, и обладающая максимальным значением яркости 400 килоджоулей на метр квадратный. Яркость регулируется автоматически, и полностью адаптируется под окружающее освещение, что обеспечит комфортные условия для пользовательского зрения. Клавиатура также в темное время суток поможет своей подсветкой. АКБ ноутбуков при малом использовании ресурсов аппаратного обеспечения продержится около 8-ми часов.

антиплагиат дипломной .
Рейтинг@Mail.ru