Почты много не бывает

Почты много не бывает

Наверное, вам часто приходилось пользоваться электронной почтой в ее стандартном виде, и не понаслышке знаете, что для входа на свой Е-мейл необходимо зайти на сам в интернете, «залогиниться» там, и уж потом только начать работать с почтой. И не секрет, что сильно раздражает, когда у вас несколько «ящиков» и на разных ресурсах. В некоторых почтовых сервисах, таких как Gmail, !, Майкрософт, Яндекс, и Рамблер реализовано решение этой проблемы с помощью почтовых клиентов. Также, наверное, известен Аутлук Экспресс, который не имеет привязки к одному почтовому сервису, и сможет работать со всеми почтовиками, где настроен POP3.

Многие будут  обрадованы появлению  универсального веб-клиента  под названием  SolverMate, в котором достаточно только зарегистрироваться и подключить к нему все свои почтовые интернет-ящики. То есть, теперь достаточно открыть только одну страницу в интернете, и не обязательно только со своего компьютера, и получить доступ к содержимому всей своей почты.

SolverMate оснащен очень удобным интерфейсом, позволяет без труда писать, отправлять, получать сообщения. Разумеется, как и любой клиент электронной почты, он имеет свои настройки сообщений, которые нужно будет подправить под удобные как  для вас, так и для получателей ваших писем.

Сервис находится еще в процессе доработки, и возможно, те небольшие огрехи, которые могут встретиться вам во время использования веб-клиента, будут быстро поправлены.


Читайте так же:

Новый видео-сервис от Facebook Новый видео-сервис от Facebook
Symantec предупреждает о поддельном антивирусе Windows Risk Minimizer Symantec предупреждает о поддельном антивирусе Windows Risk Minimizer
Представлен официально смартфон класса люкс — TAG Heuer RACER Представлен официально смартфон класса люкс — TAG Heuer RACER
Twitter в спамерской осаде Twitter в спамерской осаде



Рейтинг@Mail.ru