Palit GeForce GTX 560 Ti/448 готова к предзаказу

Новый Год на носу и самое время зайти в интернет магазин подарков - подобрать что-то необыкновенное к празднику.

Palit представила новую фирменную видеокарту на основе 560 Ti, оснащаемого 448 потоковыми процессорами. В составе новинки используется трехсот двадцати битная , 1,25 гигабайтный объем GDDR5 видеопамяти, и имеет частотную формулу 732/1464/3800. Весь набор полностью отвечает рекомендуемым рамкам .

По сравнению с конкурентными моделями других производителей Palit GTX 560 Ti 448 Cores отличается уменьшенными размерами, так как ее длина всего 228 миллиметра. Кроме этого она имеет множество видеовыходов, в число которых входят Dual-Link в количестве двух штук, один , а также единичный DisplayPort. Охлаждающая система предусматривает дополнительный свободный слот при установке. В ее составе применяются медные теплопроводы и алюминиевый . Вентиляторы представлены двумя восьмидесяти миллиметровыми опахалами. Также стоит обратить внимание на эстетичный вид кожуха видеокарты, который, как и торговая упаковка намекает на то, что данное устройство будет очень полезно продвинутым геймерам для более четкой виртуализации батальных сцен. Мультимониторный режим представлен поддержкой конфигураций 2-Way плюс более усовершенствованный 3-Way SLI.

В комплекте поставки следует обратить внимание на наличие дистрибутива с драйверами, эксплуатационного руководства, кабеля переходника и адаптера DVI–. Кроме этого, перед покупкой графического ускорителя следует определить, сможет ли блок питания вашего компьютера полноценно обеспечить новинку должным питанием, так как для ее подключения потребуется 6 PCI-E Power кабелей, а потребляет видеокарта 219 ватт.

Рейтинг@Mail.ru