Kingston HyperX T1 разогнали до 3600 МГц

Для того, чтобы программы работали как должно, может понадобится программист 1С, который всё настроит и наладит.

Несколько недель назад, в Интернете уже освещалась информация о достигнутом мировом рекорде по разгону до отметки в 3467 мегагерц. Для этого опыта применялась Dominator GT CMGTX6 фирмы . Но, совсем недавно этот рекорд ушел в архив, так как сотрудниками Lab 501 совместно с румынским оверклокером Matose удалось обойти предыдущий результат по разгону на 133 мегагерца. В нынешнем исследовании использовались планки производства , а для охлаждения применяли уже привычный в таких манипуляциях жидкий азот.

Следствием новых испытаний стал результат, который показал разгон DDR3 до уровня в 3600 мегагерц, что вполне сопоставимо с графической памятью GDDR5, используемой в видеоадаптерах. При прохождении теста стенд был собран на базе восьмиядерного FX-8150, разработанного компанией , и несущий в своей структуре архитектурное решение .

Данный уже не впервые используется оверклокерами для своих экспериментов. Предпочтение отдаваемое этому процессору заключается в наличии разблокированного модуля, а также других конструктивных особенностей. Также стоит отметить, что процессор работал в паре с ROG Crosshair V Formula, которая несет в своем наборе AMD 990FX. Сам объект тестирования был представлен планкой Kingston HyperX T1 с однотерабайтной емкостью.


Читайте так же:

Процессоры AMD FX Vishera удивляют ценой и производительностью Процессоры AMD FX Vishera удивляют ценой и производительностью
AMD по-прежнему борется за рынок планшетов AMD по-прежнему борется за рынок планшетов
Компания Apple и чипы Samsung Компания Apple и чипы Samsung
Операционная система, как часть IT Операционная система, как часть IT



Рейтинг@Mail.ru