Lenovo K91 – телевизор на базе Android Ice Cream Sandwich

Найти и скачать драйверы принтеров достаточно просто, для этого вам нужно посетить сайт exdrivers.ru.

Новейшая инженеров компании , затронувшая сегмент устройств Smart TV, представлена на мероприятиях, посвященных CES 2012. Новинка получила маркетинговое имя K91. По своей сути телевизор представляет собой 55-ти дюймовую IPS LCD панель, поддерживающую трехмерное воспроизведение. В отличие от аналогичных устройств, K91 позиционируют как наипервейший в мире «умный телевизор». Данное утверждение связано с использованием четвертой сборки операционной системы ICS от , оснащаемой интерфейсом Sandwich UI.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что K91 только в некоторой степени сопоставим с типом устройств Google TV, однако, обещает мультифункциональные настройки для любого пользователя, плюс дает возможность серфинга в сети. В основе аппаратного обеспечения этого телевизора применяется -системой Snapdragon APQ8060, которые, как известно, производит компания Qualcomm. Частотный параметр такого процессора составляет полтора гигагерца, чего с лихвой хватает для обработки графики.

Lenovo K91 чем-то напоминает огромный планшет, так как несет в себе кроме процессора, еще и один гигабайт оперативки и восемь гигабайт памяти накопителя. Кроме этого стоит назвать слот SD, коммуникационный Wi-Fi и Ethernet, видеоориентированный , а также привычный 2.0.


Читайте так же:

Вебмастер google Вебмастер google
Nexus 7 — новая жизнь, новые правила Nexus 7 — новая жизнь, новые правила
Российский безопасный поисковик Российский безопасный поисковик
Microsoft рассказал о запросах органов власти Microsoft рассказал о запросах органов власти



Рейтинг@Mail.ru