Систему на чипе Freescale i.MX53 применили при сборке бюджетного планшета Toshiba LT170

В последние годы на специализированных ресурсах вплотную обсуждаются планшетные компьютеры, которые, как и большинство мобильной техники, имеют решения высокого класса и наоборот вполне приемлемые по цене бюджетные варианты. Разумеется, потенциальные пользователи хотят получить производительное устройство, которое можно отнести в ценовой уровень бюджетных решений. Таким устройством стал Toshiba LT170, представляющий собой продукт вышеназванной категории, при этом его цена не превысит двухсот девяноста девяти USD.

Приобретая LT170, покупателю будет доступна семи дюймовая емкостная дисплейная сенсорная панель, поддерживающая многоточечное касание и номинал плотности разрешения 1024Х600 точек, и производительная процессорная SoC, именуемая Freescale i.MX53, и ориентированная на частотную работу в один гигагерц. Системная динамическая оперативная опирается на емкостью 512 мегабайт, а накапливающая подсистема предусматривает свободное пространство размером восемь гигабайт. Остаётся только KMPlayer скачать и наслаждаться прослушиванием музыки в полной мере. Последняя, как принято в планшетах, расширяется благодаря использованию microSD карт. Сетевые функциональные возможности опираются на беспроводную аппаратуру Wi-Fi и Bluetooth.

Кроме вышеперечисленных аппаратных средств, в распоряжение пользователя будет предоставлен -, позволяющий соединять планшет с компьютером или периферийными гаджетами. Питанием Toshiba LT170 занимается литий-ионная АКБ, чья емкость позволит проработать, не вспоминая о зарядке в течение семи часов, при этом устройство в это время может воспроизводить видеоконтент. Камера тыльной панели двух мегапиксельная, обладающая возможностью контроля освещенности, для чего разработчики предусмотрели соответствующий датчик. Фронтальная камера вполне привычная, оснащаемая 0,3 мегапиксельным сенсором.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету
Компания Apple и чипы Samsung Компания Apple и чипы Samsung
Два новых дисплея от компании AOC Два новых дисплея от компании AOC



Рейтинг@Mail.ru