Alcatel-Lucent представил коммутатор, поддерживающий до 64 портов стандарта 40 Gigabit Ethernet

OmniSwitch 10000

OmniSwitch 10000

По данным некоторых аналитиков, острая необходимость в сетях 10 станет особенно ощущаться уже в этом году, а спрос на совместимое оборудование, соответственно, будет увеличиваться. В связи с этим, производители подобного  оборудования закладывают в свои разрабатываемые решения технологии, которые  опережают потребности, как минимум, на один шаг. К примеру, компания -Lucent предложила  новый OmniSwitch 10000 с высокой производительностью,  поддерживающий до 64 портов стандарта 40 Gigabit Ethernet и до 256 портов стандарта 10 Gigabit Ethernet.

Коммутатор представляет собой шасси, в котором установлены коммутационные модули, объединяемые технологией в одно управляемое  и адресуемое логическое устройство. Устройство поддерживает механизмы Virtual Edge Port Aggregation  и Data Center Bridging , а так же  Virtual Network Profiling.

Модули  шасси OmniSwitch 10000 станут доступны примерно осенью. Ориентировочная стоимость устройства с поддержкой 8-ми портов стандарта 40 Gigabit Ethernet будет равна 67000 долларов, а стоимость прочих компонентов, которые устанавливаются в шасси, будет равна от 450 долларов до 14000 долларов.

Также объявила о начале сотрудничества с Cirtix. Целью сотрудничества станет оптимизация   продуктов для совместной работы в рамках ЦОД, а программные решения от Cirtix будут снабжать коммутаторы .


Так же читайте:

Как отремонтировать конфорку gorenje Как отремонтировать конфорку gorenje
Как выбрать стоматологию. Ключевые аспекты для правильного выбора Как выбрать стоматологию. Ключевые аспекты для правильного выбора
Правильные светодиодные LED экраны Правильные светодиодные LED экраны
Современная доступность новостной информации. Современная доступность новостной информации.



Рейтинг@Mail.ru