Почему купить права на квадроцикл разумнее, чем обращаться в Гостехнадзор?


Mowgli_Simple_8_NEW_1Получить или купить права на квадроцикл: что выгоднее?

Квадроцикл — удобное транспортное средство для передвижения по просёлочной дороге. Вообще там, где царит бездорожье и обычная машина проедет с трудом, он будет незаменим. Часто технику приобретают любители охоты и рыбалки. Но для управления понадобятся права, без которых есть риск быть оштрафованным.

Как получить права на квадроцикл?

Подобная техника подпадает под категорию «А1″. Ответственным за выдачу разрешения является «Гостехнадзор».  Он проводит аттестацию с последующей выдачей водительских прав. Получить удостоверение тракториста-машиниста можно с 16 лет. Для оформления прав на квадроцикл предусмотрена следующая процедура:

  • Получение медицинской справки по форме 071/у.
  • Обучение в автошколе на специальных курсах.
  • Получение удостоверения тракториста-машиниста.
  • Экзаменация в «Гостехнадзоре».

Нельзя допускать ошибки при сдаче экзамена или во время практической проверки на автодроме. Иначе назначается пересдача через неделю. Альтернативно предлагается купить права на квадроцикл и снегоход за 21000 рублей. На всё уходит не более трёх дней.  Изготовленные документы ничем не отличаются от оригинала.

Зачем покупают права?

Преследуемые цели могут быть разными. Чаще это делается, чтобы избежать сложной и длительной процедуры их получения. Обычно на оформление водительских прав категории «А1″ уходит от 1 до 1,5 месяца. С пересдачей срок может растянуться ещё на более долгий период. Покупая, вы получаете документы уже через 3 дня.

Вторая причина — это способ избежать восстановления документов. Например, если оригинальные права потеряны или повреждены. Наконец, купить права на квадроцикл стоит, если вас их лишили. Подобное наказание происходит за грубое нарушение ПДД. Сроки лишения могут длиться на несколько лет.


Так же читайте:

Как отремонтировать конфорку gorenje Как отремонтировать конфорку gorenje
Как выбрать стоматологию. Ключевые аспекты для правильного выбора Как выбрать стоматологию. Ключевые аспекты для правильного выбора
Правильные светодиодные LED экраны Правильные светодиодные LED экраны
Современная доступность новостной информации. Современная доступность новостной информации.



Рейтинг@Mail.ru