Интересная клавиатура от Chill Innovation

Интересная клавиатура от Chill Innovation

Компания представила новую клавиатуру под названием KB-1BT, которая так и веет креативностью и необычностью. Редко услышишь название этой компании, но как говорится «редко, но метко», и это как раз таки тот случай. имеет размеры 155x61x12 мм и вес 102 грамма.Она оснащена удобным тачпадом (31х31 мм) дабы заменить неудобную мышь и 71 клавишей, которые имеют подсветку. В клавиатуру встроен аккумулятор ёмкостью 850 мА, которого хватает на 30 дней работы.

Также радует способность управлять не только pc, но и планшетами, игровыми консолями (такими как 3), смартфонами с различными операционными системами, а также возможность использовать клавиатуру в качестве пульта (для телевизора, двд-плеера и т.п.). Также имеется встроенный фонарик. Bluetooth 2.0 позволяет пользоваться этой универсальной клавиатурой на расстоянии десяти метров.

Клавиатура несомненно будет полезна при демонстрации своих презентаций, да и вообще существенно прибавит позитива в жизнь. Клавиатура Chill Innovation КБ-1BT уже доступна для заказов по цене 62,74 евро.


Читайте так же:

Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных
Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx



Рейтинг@Mail.ru