Google Chrome 13 бета-версия

Google Chrome 13 бета-версия

Какой-то месяц-другой назад мы встречали 11-ый, потом совсем быстро вышла двенадцатая версия. Не успев толком прижиться на компах поклонников , она вынуждена уступить место уже 13-ой. Сборку этой браузерной модификации можно уже наблюдать в разработанном бета канале. Несомненно, что пока состоится ее финальный релиз, в нее могут быть внесены изменения или дополнения. Но будем надеяться, что все-таки основной функционал Chrome 13 не претерпит изменений. Что не мешает, по возможности, более глубоко изучить ее возможности.

Те, кто пользуется именно Chrome Google, уж точно обратили внимание на скорость обновлений версий браузера. И рассчитывать на какие-либо особенные и креативные фишки не нужно. Но при всем при этом, несколько интересных функций все же добавили. Так, теперь пользователям доступна  Instant Pages технология, в режиме которой результаты поиска грузятся в режиме предварительного просмотра по релевантности предпочтений. И теперь загрузка страницы происходит мгновенно, как только на нее решил таки перейти пользователь. Предполагается, что такой функционал может быть задействован и другими ресурсами.

Еще одна примочка – это  опциональная Print Preview, которая использует для функционирования рабочий PDF механизм самого Chrome. Именно она показывает, как выглядит страница, если ее нужно пустить на распечатку.


Читайте так же:

Вебмастер google Вебмастер google
Nexus 7 — новая жизнь, новые правила Nexus 7 — новая жизнь, новые правила
Microsoft рассказал о запросах органов власти Microsoft рассказал о запросах органов власти
Роспотребнадзор недоволен позицией YouTube Роспотребнадзор недоволен позицией YouTube



Рейтинг@Mail.ru