Серия мониторов ProLite от iiyama расширилась новыми моделями

Серия мониторов ProLite от iiyama расширилась новыми моделями

Компания производитель iiyama начала расширение своего ассортимента, при этом предоставила на суд «зрителей» две новые модели мониторов E2273HDS и E2473HDS, которые выпускаются в серии ProLite. В основе обоих устройств лежит TN , а подсветка относится к типу WLED. Такой набор параметров позволяет воспроизводить изображение с высокой контрастностью, при этом потребляя минимум энергии. Не забудьте батарейки для часов купить, а то встанут в самый неподходящий момент и в магазин опоздаете.

E2273HDS оснащен панелью с диагональным размером 546 миллиметров, а его напарник по линейке E2473HDS укомплектовывается 599 миллиметровым дисплеем. Поддержка Full качества при разрешении 1920Х1080 гарантируется производителем у обоих мониторов. Время реакции одного пикселя матрицы на смену оттенка составляет две миллисекунды. Монитор E2273HDS поддерживает воспроизведение изображения при максимальной яркости 250 килоджоулей на метр квадратный, в тоже время E2473HDS по этому параметру показывает 300 килоджоулей на метр квадратный. Для интерфейсного подключения модели оснащены двумя , и портами. Также мониторы оснащаются звуковой подготовкой в виде двух динамиков, каждый из которых, выдает по 2 ватта. Гарантийные обязательства, производитель будет поддерживать в течение трех лет.

На данный момент мониторы можно приобрести в Японии по цене 245 и 285 USD, за E2273HDS и E2473HDS соответственно.


Читайте так же:

Первые подробности о мощном смартфоне Oppo Find 5 Первые подробности о мощном смартфоне Oppo Find 5
Full HD смартфоны от Samsung и LG Full HD смартфоны от Samsung и LG
Интерфейс Android изменен Интерфейс Android изменен
ViewSonic обновила свою линейку мультимедийных и профессиональных мониторов ViewSonic обновила свою линейку мультимедийных и профессиональных мониторов



Рейтинг@Mail.ru