19 июля обновленные MacBook Air с Sandy Bridge, OS X Lion и Thunderbolt

19 июля обновленные MacBook Air с Sandy Bridge, OS X Lion и Thunderbolt

На данный момент довольно много информации, которая вполне может быть расценена как предположение, касающейся подготовки к выходу обновленных MacBook Air. Последние дошедшие сведения гласят, что в Купертино сейчас ведется работа над усовершенствованием «аэро» ноутбуков, и, что их появления стоит ждать в середине месяца, а если немного углубить, то девятнадцатого июля.

Совсем недавно, некоторая информация проскользнувшая в Интернете, гласила, что торговые инет-платформы Amazon, а также Best Buy уже порядком пораспродались, и на складах наличие данного устройства ограничено. Данная информация вполне может быть расценена, как готовящееся обновление серии этих компьютеров.

Вышеизложенная информация требует некоторого разъяснения по поводу грядущих нововведений в уже существующую модификацию MacBook Air. Не имея семи пядей во лбу не сложно сообразить, что речь пойдет о втором поколении ведущих чипов , которые архитектурно поддерживают 32х нанометровый процесс .

Возможно, применение данных процессоров избавит от сторонних разработок в области графики, и позволит использовать весь потенциал предложенного устройства. К тому же, есть вероятность комплектации MacBook Air, новейшей высокоскоростной передачей информации , которая уже присутствует у OS X Lіon.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
Apple просит прощения у Китая Apple просит прощения у Китая



Рейтинг@Mail.ru