Verbatim уже подготовила свои внешние накопители для анонса на IFA 2011.

Verbatim уже подготовила свои внешние накопители для анонса на IFA 2011

В первой половине сентября в Берлине пройдет торгово-выставочное мероприятие IFA 2011, на котором компания Verbatim предполагает вывести в свет свои новые накопители, о чем уже сейчас предоставила некоторые данные. Советуем посетить курсы по маркетингу Киев дабы знать как применять такую информацию и как выгоднее ей распорядиться.

В сентябре компанией будут анонсированы внешние жесткие диски серии «Store ‘n’», имена которых «Go Traveller», «Save» и «Go Executive». Устройство «Go Traveller» исполняется в виде портативного решения и имеет в себе 2,5 дюймовый диск с заявленной емкостью 750 гигабайт. Корпус накопителя покрыт прорезиненным составом, что защищает его от неблагоприятных воздействий. Цветовая гамма накопителей будет исполняться в серебристых и черных оттенках. Для соединения с компьютером разработчиками применен 3.0 для поддержки высоких скоростей.

Версия «Go Executive» тоже относится к переносным портативным накопителям, и также как вышеописанное устройство имеет 2,5 дюймовый винчестер, но емкость диска будет доступна в двух вариантах – 500 и 750 гигабайт. Для коммуникации также используется USB 3.0. Также стоит упомянуть, что для защиты информации предусмотрен алгоритм AES.

Накопитель «Save», в свою очередь предназначается для настольных систем и укомплектовывается 3,5 дюймовым диском, емкость которого достигает 3 терабайт. Подключение данного устройства обеспечивается также по специфике USB 3.0. При покупке данного винчестера пользователю будут доступны программы Verbatim Green Button и Nero BackItUp & Burn Essentials.

На данный момент, со стороны производителя, не ведется речи о времени выхода в розницу, а также о конечной цене продуктов.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету
ИТ-проекты согласуют с партиями ИТ-проекты согласуют с партиями
Новые FM-трансмиттеры от  Digma с LCD-экраном, поддержкой WMA и MP3 Новые FM-трансмиттеры от Digma с LCD-экраном, поддержкой WMA и MP3



Рейтинг@Mail.ru