Некоторые данные об обновлениях смартфона Motorola DROID Bionic.

Некоторые данные об обновлениях смартфона Motorola DROID Bionic

Новые фотографии смартфонного устройства Motorola DROID Bionic появились на некоторых ресурсах в сети. Ранее уже говорилось об этом смартфоне, так как официально его анонсировали в начале этого года, но на данный момент устройство так и не вышло в продажу. Причиной задержки стало запланированное обновление, после чего ему пророчили сто процентный выход в розничную сеть. Гаджеты, которые обязательно должны послужить дополнением девайса скоро будут анонсированы.

На представленных фотографиях Motorola DROID Bionic оснащен масштабным сенсорным дисплеем, который предположительно имеет диагональный размер равный 114 миллиметрам. Хотя ранее существовали предположения о комплектации 109 миллиметровым экраном. Как и DROID 3, имеет покрытие на back-панели материалом soft. Предположительно право первых продаж получит штатовский Verizon Wireless, которые начнутся в начале сентября.

По техническим характеристикам смартфона DROID Bionic также прошли изменения, так как ранее заявленная 2.2 будет сменена на 2.3.4, что, несомненно, улучшит его программные качества. Аппаратные параметры оставлены, как и у представленного прототипа, которые включают в себя гигагерцовый процессор, шестнадцать гигабайт внутренней памяти, камеру на 8 мегапикселей с качеством плотности записи равной 1080р. Сетевая поддержка ориентирована на последнее поколение LTE связи.


Читайте так же:

Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных
Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов



Рейтинг@Mail.ru