Acer и Lenovo делают ставки на планшеты с Microsoft Windows 8 в третьем квартале 2012

В сложной ситуации к вам на помощь прийдёт юридическая компания и поможет справиться с любыми проблемами в документации и оформлении бумаг.

По сообщениям сайта DigiTimes, производителями компьютерной техники и комплектующих Acer и заложено в своих планах первыми в мире представить обществу планшеты, программная среда которых будет основана на подготавливаемой к выходу 8, а аппаратная часть будет базироваться на Clover Trail. Официальные релизы данных устройств должны произойти во второй половине 2012 года.

Предположительно компанией Intel будут представлены мобильные процессоры Medfield, относящиеся к энергоэкономным. Эти разрабатывались специально для использования при сборке планшетов и смартфонов. Время появления таких процессоров намечалось на первую половину года. Но, также есть данные, что новые мобильные интеловские процессоры будут заметно проигрывать уже готовым устройствам на базе архитектурных решений ARM. Эти показатели коснутся производительности и энергоэффективности. Таким образом, производители взялись за рискованный эксперимент, ориентируя свои продукты на платформу Clover Trail, подающую немалые надежды.

По заметкам в некоторых источниках, планшеты, получившие в основу Intel Clover Trail в паре с Windows 8, будут особо популярными и востребованными в корпоративном сегменте рынков, где большую часть занимают устройства на базе решений Microsoft.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook



Рейтинг@Mail.ru