Акустика SVEN MS-1060

Акустика SVEN MS-1060

Компания производитель предоставила для продажи новейшую акустическую систему с индексным наименованием MS-1060. Данная сборка включает в себя сабвуфер и две компонентные колонки, управляется вся система с помощью ДУ пульта. Кроме пульта акустикой можно управлять и с помощью вынесенных на передней панели сабвуфера стандартных аналоговых регуляторов. Вынесенные переменные резисторы позволят отрегулировать тембры высоких и низких частот. Общая выходная мощность аппаратуры достигает шестидесяти ватт.

SVEN MS-1060 изготавливается в деревянных корпусах со вставками металлизированного типа. Цвет исполнения может быть черный и в виде расцветки дерева. Габариты сабвуфера составляют 310Х285Х160 миллиметров, а компонентные сателлиты 120Х110Х93 миллиметра. Вес вместе взятых устройств достигает значения 5,4 килограмма.

По рекомендациям производителя, этот строгий дизайн и аккуратные формы, будут смотреться при любой обстановке, и в любом интерьере не выпадут из общей картины. При этом занятое пространство не стеснит пользователей, а также небольшие габариты позволят правильно распределить колонки для лучшего эффекта звучания. SVEN MS-1060 оснащен двумя выходами для подключения источников звука, при этом их можно подключать одновременно, а выбор между присоединенными устройствами позволит сделать пульт ДУ. Светоиндикация активного входа не даст ошибиться при переключениях.

На российском рынке систему следует искать по рекомендованной цене 2 200 RUR.


Читайте так же:

2.1-канальная система эконом класса SVEN MS-300 с интерфейсами для SD-карт и USB 2.1-канальная система эконом класса SVEN MS-300 с интерфейсами для SD-карт и USB



Рейтинг@Mail.ru