Alcatel представит свой дешевый смартфон OT-915 на MWC 2012

Хочется летом махнуть на дачу и отдохнуть, дачные участки по Волоколамскому шоссе как нельзя лучше подойдёт для этих целей - посетите сайт land247.ru и уточните все нюансы.

В планах компании Alcatel, рассчитанных на конец этого месяца, присутствует анонс бюджетного -смартфона, который будет представлен на MWC 2012, и будет носить имя OT-915. Предварительная информация содержит характеристики, из которых известно, что от одного из старейших производителей мобильной техники будет выполнена по дизайну моноблока, оснащаемого QWERTY-клавиатурой наряду с присутствием сенсорного функционала у дисплейной панели. Аналогичные решения использованы у некоторых моделей BlackBerry, при этом такая комплектация заметно облегчает набор текста на смартфоне.

Примененная сенсорная дисплейная панель имеет размеры диагоналей 2,8 дюйма, а плотность в номинальном значении составляет 240Х320 точек, что является уже давно превзойденным рубежом качества изображения. Однако не будем забывать, что устройство предполагает невысокую цену, и пользователь купивший по низкой цене, вряд ли будет рассчитывать на более высокие показатели. Из остальных параметров Alcatel OT-915 хотелось бы назвать его толщину, которая составляет всего 11,9 миллиметров, камеру на пять мегапикселей, коммуникации на основе Wi-Fi, и ресивер FM-диапазона. Управляющая среда принадлежит семейству Android 2.3.


Читайте так же:

Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных
Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов



Рейтинг@Mail.ru