Asus представит широкий ассортимент новых версий уже существующих планшетов на CES 2012

Мы советуем вам зайти на сайт androfun.net, скачать там программы и игры для андроид, которые долгое время будут вас радовать и не давать заскучать.

Компания продолжая удерживать свои позиции в нише рынка, специализирующегося на планшетных компьютерах, вывела для презентации на CES 2012 новейшую модель планшетного устройства Eee Pad Transformer Prime, которое индексировали как TF700T. отличается от предшествующей версии разрешающей способностью сенсорной дисплейной панели, которая теперь достигает значения 1920Х1200 пикселей, и усовершенствованной задней крышкой, которая призвана облегчить работы беспроводных коммуникаций. Напомним, предшественник нес экран с параметром 1280Х800 пикселей. Остальные характеристики аппаратной части остались на прежнем уровне.

Transformer Prime TF700T готовится к выходу не ранее мая, и будет производиться параллельно со своим предшественником. Однако цена будет заметно отличаться, и составит не менее 699 USD. Основой планшета станет SoC Tegra 3, которая будет управляться операционной средой в дистрибутивной версии 4.0.3.

На происходящей выставке стенд компании Asus, будет довольно богат новинками. Так параллельно вышеописанному планшету трансформеру, будет презентован семидюймовый вариант, цена которого будет лежать в пределах 250 USD.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету
Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx



Рейтинг@Mail.ru