Беспроводная гарнитура Jabra PRO 9450

Беспроводная гарнитура Jabra PRO 9450

Сентябрь 2011 ознаменуется представлением в России компанией GN Netcom своей новой гарнитуры беспроводного типа, которая относится к брендовому названию Jabra и имеет индекс PRO 9450. По словам представителей компании, создавалась для тех пользователей, которым в большинстве случаев приходится пользоваться IP телефонией, видеосвязью, например, программами , ZoIPer и так далее. При этом стоит отметить, что получившаяся стала максимально простой и удачной в обращении. Новый девайс можно использовать и как засоби індивідуального захисту, над тем как именно пофантазируйте сами.

Jabra РRO 9450 ориентирована на работников офиса, которые привыкли к стационарным телефонам, и совершенно не имеют опыта в использовании софт-фонов и IP телекоммуникациями. Работа гарнитуры начинается сразу после инсталляции специальной программы на . Прием звонков предусмотрен четырьмя способами – с использованием сенсоров на гарнитуре, применив сенсорную панель на базе, посредством пользовательского интерфейса в PC Call Manager, а также при помощи клавиатуры.

Jаbrа PRO 9450 обеспечивает радиус действия, а также свободное перемещение в пределах 150 метров. База устройства оснащена индикаторами уровня заряда батареи и радиосигнала. Также для данной новинки применена Jabra SafeTone, которая является фирменной технологией и предусмотрена для подавления нежелательных шумов. В случая полного отключения звука в компьютере, базовая станция собственным сигналом привлечет внимание пользователя. В режиме разговора PRO 9450 продержится без зарядки 11 часов, а режим ожидания позволяет не беспокоиться о заряде в течении 46 часов.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
«Фасствидео» создала программу демозаики фото «Фасствидео» создала программу демозаики фото
Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов
Microsoft рассказал о запросах органов власти Microsoft рассказал о запросах органов власти



Рейтинг@Mail.ru