Creativ презентовала продвинутый звук Recon3D на выставке IFA 2011.

На берлинской IFA 2011, компания Creativ выставила для демонстрации свою новинку в области звукового компьютерного оборудования дискретную карту Recon3D, которая относится к серии устройств Sound Blaster. В ходе презентационных мероприятий были представлены два вида новых устройств: Fatal1ty Champion и Fatal1ty Professional. После того как вы заказали и оплатили строительство домов из бруса Вам понадобиться обставить новый дом, и подобная система будет как нельзя кстати.

Обе новинки выполнены на основе примененной Sound , которая в своей основе несет четырехядерный звуковой процессор. Массив ядер обладает характеристиками сигнальных цифровых процессоров с предустановленными аудио кодеками, соотношение сигнал-шум которых равняется 100 звуковых децибел. Также стоит отметить, что звуковые карты предусмотрены для установки посредством разъемов PCI Express. В составе устройств применены аналоговые преобразователи цифрового звука на 6 каналов с пропускной способностью 24 бита, при этом сигнал-шум составляет 102 децибела, а также имеются четырехканальные на 24 бита с соотношением в 101 децибел. Также установлены усилители выхода на наушники, оцифрованные входы микрофона, разъем S/PDIF, а также GPIO.

Что касается Sound Blaster Recon3D в исполнении Fatal1ty Champion, то это устройство относится к флагману линейки, и ориентировано на продвинутых геймеров. В этом устройстве применяется набор функций шумоподавления CrystalVoice Echo Cancellation, ее аналог CrystalVoice Focus, а также Active Noise Reduction. Также разработчики оснастили Fatal1ty Champion блоком ввода-вывода для наушников и микрофона с регулировкой громкости, в то время как Fatal1ty Professional такого девайса не имеет.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Жизнь без потерь или купи foundIT! Жизнь без потерь или купи foundIT!
Перепись населения сделают электронной Перепись населения сделают электронной
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету



Рейтинг@Mail.ru