D-Link уже принимает заказы на беспроводной медиамост D-Link DAP-1513

D-Link для своих приверженцев представила новое двухдиапазонное устройство DAP-1513, которое является сетевым беспроводным медиамостом. Частотные параметры диапазонов находятся на уровнях 2,4 и 5 гигагерц. Также в устройстве предусмотрены четыре Ethernet разъема, в которые можно будет подключить телеприставку, или игровую консоль.

Если при установке какого-либо устройства возникают проблемы, то компьютерная помощь вам просто необходима и лучше обратиться к специалисту чем нанести вред девайсу самостоятельно.

D-Link DAP-1513 обеспечивает беспроводное соединение в режиме моста, при этом в составе такой сети могут использоваться маршрутизаторы или точки доступа, которые обеспечат скорость в пределах трехсот мегабит в секунду. Для быстрого включения и настройки безопасного коннекта по Wi-Fi, корпус устройства имеет кнопку WPS, а для обеспечения безопасности предусмотрены шифрующие протоколы WPA2, WEP и WPA. Благодаря такой защите, соединение в созданной сети посредством Wi-Fi является более приемлемым.

Беспроводной сетевой мост DAP-1513 также функционально оснащен QoS, которая обслуживает порты 10/100BASE-TX. Кроме этого, для подключенных устройств обеспечивается контроль трафика с настройкой приоритета для определенных портов.

D-Link беспроводной мост уже доступен для предзаказа у официальных дилеров компании. При этом рекомендованная цена не должна превышать 78 USD.

Рейтинг@Mail.ru