Для начинающих — компактная камера BenQ DC E1465

Если серые будни начинают доставать, то нужно немедленно сбросить весь негатив и накопившуюся усталость. Наилучшим развлечением по нашему мнению будут игры, благо скачать игры для samsung galaxy ace очень просто, а уж с установкой их и вовсе проблем нет. Делу время, а... наша жизнь - игра, иногда стоит отбросить напускную серьёзность и впасть в детство.

В ассортиментном ряду цифровых компакт — камер производителя BenQ пополнение. Модель, получившая имя DC E1465, была официально представлена компанией на российском рынке. На борт получила ССD 1/2,3 дюйма и четырнадцати мегапикселей, с 2,7 дюймами по диагонали, а также объектив с 27-108 миллиметрами фокусного расстояния (эквивалентно 35-и миллиметрам). Видеозапись ведется в 720p качестве, есть HDR режим, позволяющий снимать сцены высококонтрастные, а еще панорамы. При этом камера сама производит соединение 2-х или 3-х кадров в один.

Для хранения полученных изображений и видео встроена емкостью 11 мегабайт, имеющая совместимость с картами формата SDXC, SD и SDHC формата. Обладает DC E1465 и такими функциями, как: ускоренная серийная съемка в VGA формате и 30 кадров/сек; цветовой акцент – возможность выделять зеленые, красные или синие цветовые фрагменты при черно-белой остальной части кадра; супер макро – видно самые маленькие детали, а по утверждению компании четкая фокусировка возможна с 5 сантиметров.

Пользование камерой будет понятным и удобным даже для дилетантов фотографии, так как меню вмещает советы и подсказки к каждому из режимов съемки. Цена новой компакт – камеры  DC E1465 пока не оглашается, а в российские точки продаж она предполагается поступить в 4-ом квартале 2011-го года.


Читайте так же:

Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов
Новая видеокарта NVIDIA Новая видеокарта NVIDIA
Два новых дисплея от компании AOC Два новых дисплея от компании AOC
Samsung представила новые 16Гбайт модули памяти формата DDR4-2133 Samsung представила новые 16Гбайт модули памяти формата DDR4-2133



Рейтинг@Mail.ru