Двухсимочный Samsung Е1182, Е2232 и С3322

Двухсимочный Samsung Е1182, Е2232 и С3322

Тройка новых мобильных аппаратов «» компании Самсунг Электроник серийными названиями «Е» — 1182, 2232 и «С» 3322 стали доступны для российского рынка. Ведь, как ни крути, а две одновременно работающие «симки» — это очень удобно, да и экономно по средствам. Потому, что такая техническая позволяет, не тратя денег на покупку еще одного телефона, сразу пользоваться, например двумя операторами, или один номер применить для деловых разговоров, а другой – для Интернета и личного общения. Такой мобильный, в первую очередь, удобен в дороге, путешествии.

Модель «Е» — 1182 отличается утонченностью корпуса и его эргономичностью, которая не дает телефону выскальзывать, а также можно пользоваться клавишами одной рукой. Лучше конечно Galaxy Y Duos купить, он функциональней. В нем устроен аккумулятор на 1 тысячу мач, с работоспособностью до 11 часов в разговоре и до 620-ти – в режиме ожидания, есть радио — «Fm».

«Е» — 2232 выполнен в более классическом варианте, оснащен музыкальным плеером и отдельной клавишей на панели для быстрого перехода к музыке, разъемом для наушников, динамиками, поддерживает микроSD Есть беспроводная связь Блютус и возможность общения чате в радиусе ее действия.

«С» 3322 – это моноблок из металла, имеющий кодаки аудио- и видео, дисплей в два и две десятых дюйма, камера на 2-а Мпикселя, такая же планка памяти, как и у «Е» — 2232.

В продаже новинки будут уже в следующем месяце стоимостью  1990, 2690, 3990 рублей соответственно.


Читайте так же:

Российский безопасный поисковик Российский безопасный поисковик
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных
Россияне получат флагман Samsung с улучшенным ЦП Россияне получат флагман Samsung с улучшенным ЦП
Google показала свой «Хромобук» Google показала свой «Хромобук»



Рейтинг@Mail.ru