Genius SlimStar 8000

Genius SlimStar 8000

Радиокомплект комплект Genіus SlіmStar 8000 вышел на российский рынок, в котором производитель представил два устройства – клавиатуру и мышь. По словам представителей компании, придет по душе огромному пользовательскому кругу, так как многим приходится во время работы с компьютером пить напитки, которые нечаянно можно пролить на выше названные устройства.

Клавиатура разработчиками спроектирована таким образом, что попавшая на нее влага не достигает электронных компонентов и стекает через дренажные отверстия в нижней панели. Комплект имеет легкий вес и компактно размещается на рабочем столе. Клавиатура не оснащается дополнительными функциональными клавишами. Однако, некоторые исключения есть, так на ней применили клавиши управления громкостью звука. А сами клавиши имеют тонкий профиль и совершенно бесшумны во время эксплуатации.

Для связи с базовым компьютером Genіus SlіmStar 8000 оснастили миниатюрным ресивером, при этом в наборе присутствует функция подавления помех, из-за чего радиус действия сигнала стабилен на расстоянии десяти метров. Для питания устройств используются батарейки формата ААА (микропальцы), при этом для клавиатуры понадобиться одна, а для мышки две батарейки.

Уже в июне в Росии Genіus SlіmStar 8000 можно было купить за 799 рублей.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету
Новая видеокарта NVIDIA Новая видеокарта NVIDIA



Рейтинг@Mail.ru