Gigabyte готовится представить на MWC смартфон GSmart G1355

Хотите быть сильным и привлекательным? Бодибилдинг для новичков доступно и понятно можно изучить на сайте gymportal.ru

Грядущая Mobile World Congress станет площадкой для демонстрации прототипа нового -смартфона компании Gigabyte, который будет содержать два слота для SIM-карт. Новинку маркируют как GSmart G1355. Аналогичные устройства производства Gigabyte уже не в диковинку, так как на российском рынке присутствуют модели G1310, G1345 и G1315.

По неофициальной информации, Gigabyte GSmart G1355 станет бюджетным видом смартфонов, так как его технические параметры относятся к средним по отношению к ныне распространенным флагманам смартфоностроения. Управляющей программной средой устройства использована Android Gingerbread с индексом 2.3. Аппаратная часть базируется на Qualcomm MSM7227T, несущая в своем составе графику Adreno 200. Тактовые параметры частоты составляют 800 мегагерц. Системная оперативная имеет емкость 512 мегабайт, а накапливающий 1 гигабайт. Дисплейная сенсорная панель смартфона имеет размеры диагоналей 4,3 дюйма при плотности разрешения WVGA.

Кроме этого Gigabyte GSmart G1355 оснастили камерой с сенсором на пять мегапикселей, которую поддерживают светодиодная вспышка и автофокус. Кардридер, встроенный в корпус устройства, позволит использовать microSD карты максимальной емкостью 32 гигабайта. Беспроводные модули насчитывают только Wi-Fi. Все вышеперечисленное дает возможность предположить, что цена на не будет высокой.


Читайте так же:

Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных
Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx



Рейтинг@Mail.ru