iRU Patriot 510 и Patriot 509 оснастили интеловскими Core i5-2430M

Самые популярные велотренажёры Вы можете найти здесь, прочитать отзывы и посмотреть характеристики, ну и приобрести понравившуюся модель.

Компания iRU предоставила пользователям пару новых ноутбуков с именами 510 и 509. Обе новинки в основаны на втором поколении интеловских процессоров i5-2430M. Модификация iRU 510 в своем арсенале имеет три модели, которые различаются емкостями винчестеров и объемом оперативной памяти. Графическая составляющая всех трех моделей представлена дискретной картой GeForce GT525 от . 509, в свою очередь, оснащается встроенным видеоадаптером 3000 от .

Дисплейные панели всех новинок имеют размер в диагонали 15,6 дюйма, а также оснащаются подсвечивающей подложкой из микросветодиодов. Плотность точек в параметре разрешения составляет показатель 1366Х768 пикселей. Емкость оперативной памяти в зависимости от модели может достигать 6-ти гигабайт, а винчестер 750-ти. В качестве предустановленных операционных программных основ применяются продукты 7, при этом возможна установка дистрибутивных сборок как Home Basic или расширенной Home Premium. Для коммуникационной связи с другими устройствами предусмотрен вариант гигабитного Ethernet, и беспроводные и Bluetooth. Есть встроенная веб-камера и аудио устройства в лице стереодинамиков и микрофона. Для вывода видеосигнала на дополнительные мониторы или широкоэкранные панели присутствуют и . Есть порт USB и мультифункциональный кардридер.


Читайте так же:

Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
Windows Phone 8 ожидается в ближайшее время Windows Phone 8 ожидается в ближайшее время
Кто поделил между собой рынок мобильной графики? Кто поделил между собой рынок мобильной графики?



Рейтинг@Mail.ru