Известны сроки начала финальных состязаний оверклокеров на Master Overclocking Arena 2011

Известны сроки начала финальных состязаний оверклокеров на Master Overclocking Arena 2011

В нынешнем году компания Gigabyte отказалась от участия в мировом «противостоянии» по оверклокингу GOOC, в последствии готовящиеся участники нацелили свои идеи на турнир проводимый , который будет называться Master Overclocking Arena. Данное мероприятие стало единственной возможностью продвинутых разгонщиков показать свои навыки и идеи, а также побороться за приз в несколько тысяч долларов.

Предварительный отбор в финальные состязания проводился во всех странах, и шесть мастеров-участников, которые составили 3 команды вышли в номинанты на право выступления в финальном турнире. Отбор производился по онлайн тестированию, проведенному в рамках Lords of Overclocking, которое было организовано тандемом MSI и Futuremark.

И вот, теперь уже известны сроки соревнований и состав претендентов на финал. Так с 6 по 9 октября в спорт-центре университета города Тайбэй выяснят «кто круче» пятнадцать команд оверклокеров. В их числе состоят победители прошлого конкурса, швейцарцы Elmor и ME4ME, российские энтузиасты Smoke и Slamms, а также владельцы множества рекордов из Германии. Однако стоит отметить о присутствие среди номинантов южнокорейских Oc windforce и Littleboy, а также новозеландского участника Deanzo, и украинских cyclone и t0lsty, которые в последних соревнованиях заняли второе место.


Читайте так же:

ИТ-проекты согласуют с партиями ИТ-проекты согласуют с партиями
«Молниеносная» видеокарта MSI Radeon HD 7970 GHz Edition с водяным охлаждением. «Молниеносная» видеокарта MSI Radeon HD 7970 GHz Edition с водяным охлаждением.
MSI MS-9893: системная плата на платформе Intel Atom MSI MS-9893: системная плата на платформе Intel Atom
Стартовали поставки материнских плат MSI Z77A-GD80 с Thunderbolt-интерфейсом Стартовали поставки материнских плат MSI Z77A-GD80 с Thunderbolt-интерфейсом



Рейтинг@Mail.ru