Кибер-угрозы не страшны с новым пакетом Trend Micro Titanium 2012

Новый пакет решений защиты от различного рода кибер угроз был официально представлен компанией Trend Micro. Он получил имя Titanium 2012 и сменил своего предшественника — Trend Micro 2011. Пакет совместим в работе с операционными системами Vista, XP или же 7. Хотть стоимость и не высока, но скорее всего вам удасться купить скидки на данный продукт и получить его ещё дешевле.

В возможностях этого продукта: автоматический скан страниц в социальных сетях с визуальной идентификацией вирусных ссылок, ложных антивирусных программ, под которые маскируются вредоносные ПО, усиление защитных функций и эффективности методов борьбы с ними.  Также Titanium 2012 имеет возможность защиты от ботнетов, как известных, так и неизвестных. Сканирование файловых данных в реальном времени гарантирует пользователям  портативную безопасность от проникновения вирусных программ. При этом применяется методика резервного копирования, с последующим удалением вирусов, и восстановлением качественных файлов. Еще одна полезная фишка новинки – это способность обнаружить и обезвредить те программы-, в которых использована для шифрования технология упаковки.

В пакете также предусмотрены:  Maximum Security с дополнительными продуктами; Mobile Security Personal для владельцев планшетных и мобильных устройств, смартфонов, для устройств на   платформе;  SafeSync – для резервного копирования и синхронизации различных  папок или файлов; модернизированные способы для родительского контроля детей в Интернете, возможность обнаружения руткитов и их последующего удаления.

Стоимость нового продукта Titanium 2012  идет от 999 руб, а предлагается он в нескольких вариантных решениях.


Читайте так же:

Касперский о забавных вирусах Касперский о забавных вирусах
Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных



Рейтинг@Mail.ru