Компания GlacialTech представила для процессоров Intel i7-3930K и i7-3960X кулер GlacialTech Igloo 6200

Если вы являетесь поклонником спутникового телевидения, то ресивер gs-8304 будет хорошим приобретением. На сайте www.satelitoff.com вы найдёте подробное описание данной новинки.

Компанией GlacialTech для пользователей, готовящихся заранее к летней жаре, представила новое решение, которое относится к системам процессорного охлаждения. Новинку именовали привычным брендом Igloo с кодовым индексом 6200. Новая система охлаждения ориентирована на применение с процессорными чипами компании , изготавливаемых по нормам сокетной инсталляции LGA2011. будет совместим с представителями вышеназванных ЦПУ, среди которых i7-3930K и более продвинутая модель i7-3960X. Igloo 6200 способен охладить ста тридцати ваттные . Воздушный поток имеет строгое четырех стороннее направление, что обеспечит охлаждением соседние с сокетом устройства. Кроме этого, инженерный дизайн охладителя призван поддерживать низкие параметры шума, которые в основном вызваны вращением вентилятора. Новинка, по заявлению производителя, сочетает в себе оптимальное значение соотношений цены и охлаждающей производительности, плюс низкие шум и вес.

GlacialTech Igloo 6200 собран из материалов высокого качества и оснащен радиатором с максимально большой плотностью оребрения. Кроме малого веса, кулер потребует для своей работы небольшое количество энергетических ресурсов блока. Размеры габаритов в миллиметрах составляют значение 100Х67.


Читайте так же:

Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
LG рассказывает о своих успехах LG рассказывает о своих успехах
Full HD смартфоны от Samsung и LG Full HD смартфоны от Samsung и LG



Рейтинг@Mail.ru