Модификация ноутбука Lenovo IdeaPad Y470p обновлена видеокартой AMD Radeon HD 7690M

Не так давно появилась возможность приобрести новый телефон nokia x6 ознакомиться с подробным описанием можно на сайте mob.ua

Компанией начат прием предварительных заказов IdeaPad Y470p, который является новой модификацией ноутбука, который ранее был известен как Y470. Устройство в новой своей ипостаси получило такой же четырнадцати дюймовый монитор, разрешающая плотность которого достигает по умолчанию 1366Х768. Отличием от предшественника в новой модификации ноутбука стала видеокарта, которая относится к семейству , и собрана на чипе 7690M, в то время как ранняя версия имела 7690M. Видеопамять новинки составляет один гигабайт, что позволит играть в сложно-графические игры.

Следующие характеристики аппаратной части Lenovo IdeaPad Y470p содержат в себе четырехъядерный i7-2670QM от Intel, параметр, частоты которого, составляет 2,2 гигагерца. Системная RAM насчитывает 8 гигабайт третьего поколения DDR. Винчестер по умолчанию устанавливается 750 гигабайтный, хотя опционально можно получить один терабайт. Оптические приводы представлены пишущим DVD (опционально ). Для видеорасширения возможностей предусматривается . Подключение периферии и других устройство возможно по 3.0. Беспроводная коммуникация основана на Bluetooth 2.1. АКБ ноутбука несет шестиячеечную структуру, и способна поддерживать питание около четырех часов.


Читайте так же:

Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
Lenovo докладывает о значительных успехах Lenovo докладывает о значительных успехах
Intel — новые процессоры для мобильных ноутбуков Intel — новые процессоры для мобильных ноутбуков



Рейтинг@Mail.ru