Мультимедийные ноутбуки Aspire 7560, 5560 и 4560

Мультимедийные ноутбуки Aspire 7560, 5560 и 4560

Три новых ноутбука семейства Aspire выпустила на мировой рынок известная компания Acer. Они получили 7560 индексное обозначение, 5560, а также 4560, и разработаны с применением VISION 2011 компании .

За работоспособность устройств отвечают AMD процессоры серийного выпуска А, оснащенные довольно мощной графикой. Как отмечает сам производитель, новинки с такими процессорами без труда претендуют на развлекательные станции с высокой производительностью.

Принципиального различия по техническому оснащению ноутбуки Aspire серии +560 не имеют. На своем борту они несут восьми гиговую оперативную поколения и емкие винчестеры. В этом плане отличается лишь модель Aspire 7560, которая имеет около 1,5 терабайт на двух винтах. Помимо этого, в новинках предусмотрены: опциональный оптический привод, порт, фирменная 1,3 мега пиксельная вебка Crystal Eye, кардридер многоформатный, комбинаторного исполнения аудиоразъем. Качественное звучание выдает Dolby Advanced Audio система. Коммуникативные возможности трио Aspire серии +560 обеспечивает Bluetooth 3.0+/опция, а также 802.11 Wi-Fi и Gigabit модуль. Стоит также отметить и примененную новую фишку – файловый обмен clear.fi. Ее суть заключается в том, чтобы создать максимально удобную систему, которая будет иметь общий для обмена находящихся на разных устройствах медиа файлов, не пользуясь при этом независимыми носителями.

Корпуса ограничены в цветом исполнении синим и черным тонами, зато крышка и места для опоры рук сделаны в текстурированном варианте с защитой от царапин и пальцевых отпечатков.


Читайте так же:

Жизнь без потерь или купи foundIT! Жизнь без потерь или купи foundIT!
Перепись населения сделают электронной Перепись населения сделают электронной
Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов
Процессоры AMD FX Vishera удивляют ценой и производительностью Процессоры AMD FX Vishera удивляют ценой и производительностью



Рейтинг@Mail.ru