Мышь «путешественница» Genius Traveler 6010

Удивить и повеселить друзей помогают статусы для соц сетей которые вы можете менять и обновлять, ну а их огромный список Вы найдёте на сайте votstatus.ru.

Российский рынок в ближайшее время увидит беспроводной оптический манипулятор Genius Traveler 6010. Эта мышь ориентирована на тот слой пользователей, которые вынуждены много путешествовать вместе с компьютером, осуществляя служебные задания или просто отдыхая. Новинка весит не более шестидесяти четырех граммов, и вполне удобно разместится в сумке или кармане, а комплектный ресивер настолько компактен, что его можно не вынимать из ноутбука.

Еще одним важным удобством Genius Traveler 6010 является то, что для ее питания используется одна батарейка типоразмера АА, которая бывает практически в любом уличном киоске или магазине. Как заявляет производитель, установленный мыши обладает технологической поддержкой BlueEye, и имеет разрешение 1200 dpi, что обеспечит точное позиционирование указателя, невзирая на тип поверхности, по которой двигается манипулятор.

Форма корпуса Traveler 6010 симметрична, а это означает, что работать таким устройством смогут люди с доминирующей как правой, так и левой рукой. Такое решение значительно расширит аудиторию пользователей, так как мышь будет удобна всем желающим. Розница получит продукт в черных, голубых и красных расцветках примерно в начале весны 2012 года.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету
ИТ-проекты согласуют с партиями ИТ-проекты согласуют с партиями
Озвучен срок начала продаж  и цена беспроводной гарнитуры Parrot Zik, имеющей сенсорное управление Озвучен срок начала продаж и цена беспроводной гарнитуры Parrot Zik, имеющей сенсорное управление



Рейтинг@Mail.ru