На сайте AMD появились характеристики процессора FX-6200

Если вам понадобилась раскрутка сайта киев полон хороших специалистов, таких как в компании star-marketing.com.ua.

В скорм времени торговые склады и полки розничных магазинов пополняться новейшим представителем семейства процессорных чипов , производимых компанией , и носящих индексное звание FX-6200. Данная информация берет свое начало из записи, расположенной на официальной странице компании, где более менее подробно приводятся главные характеристики. Основными преимуществами устройства станет наличие в нем не только шести ядер, но и присутствие освобожденного множителя, плюс вполне демократичная цена, которая при оптовом заказе не превысит 175 USD.

В настоящий момент уже актуальными стали процессоры FX-6100, однако, значительно выигрывает по частотному такту, так как имеет значение этого параметра на уровне 3,8 гигагерц, в то время как предшественник несет только 3,3 гигагерца в номинале. Турборежим описан цифрами 4,1 гигагерца у новинки, и 3,6 у FX-6100.

Но, как оказалось, на этом пока все преимущества заканчиваются, и кроме пятисот мегагерц прибавки в частоте, FX-6200 больше ни чем не отличается от собрата. Так объем третьеуровневого кэша остался в прежнем виде, и не превышает 8 мегабайт, второй уровень на каждое ядро несет по мегабайту. Мощностные показатели остались в пределах 125 ватт. Сокетное исполнение процессора относит его к платформе AM3+.


Читайте так же:

Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов
Процессоры AMD FX Vishera удивляют ценой и производительностью Процессоры AMD FX Vishera удивляют ценой и производительностью
AMD по-прежнему борется за рынок планшетов AMD по-прежнему борется за рынок планшетов
Новая видеокарта NVIDIA Новая видеокарта NVIDIA



Рейтинг@Mail.ru