Нетбук Gateway LT4004U пополнит ряды устройств, оснащенных Intel Atom N2600

Если у вас есть желание трудиться, но хочется и зарплату получать соответствующую, то для вас найдётся работа Тюмень к примеру очень даже выгодна в этом плане, ну а вакансии смотрите на сайте tyumen.job.ru

Очередной бренд компании Acer представил свое новое пополнение в лице нетбука Gateway LT4004U, который несет в своей основе платформенное решение Cedar Trail от . Новинка оснащена дисплейной панелью, размеры диагоналей которой насчитывают 10,1 дюйм, что вполне приемлемо для устройств такого типа. Плотность разрешения, позволяющая воспроизводить качественное изображения 1024Х600 точек. Процессорная -система соответствует используемой платформе, и представлена в виде Atom N2600. Данный процессор имеет номинальную частоту 1,6 гигагерц и встроенный графический обработчик 3600.

Объем памяти, использованный для системных нужд, составляет один гигабайт. Жесткий диск вполне молчалив, так как скорость его шпинделя 5400 оборотов в минуту, при этом емкость всего дискового пространства 250 гигабайт. Остальные характеристики Gateway LT4004U составили список из мультикардридера, 10/100, модульного Wi-Fi, а также имеется видеоориентированный порт, и консервативный 2.0. Аккумуляторная батарея нетбука составлена из шести ячеек, что способствует беспрерывной работе на протяжении восьми часов. Продадут такое устройство по цене 279,99 USD.


Читайте так же:

Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
Intel — новые процессоры для мобильных ноутбуков Intel — новые процессоры для мобильных ноутбуков
Через 10 лет процессоры Intel смогут управлять автомобилями Через 10 лет процессоры Intel смогут управлять автомобилями



Рейтинг@Mail.ru