Новый Android медиаплеер Galaxy S WiFi 3.6 от Samsung на IFA 2011.

Для выставочного мероприятия IFA 2011 известная Electronics приготовила самый новый продукт в семействе медиаплееров линейки Galaxy . Устройство получило имя 3.6 и безклавиатурное форматно — смартфоновское  внешнее исполнение. Управление осуществляет довольно популярная уже   выпуска 2,3 операционная система Gingerbread . И новый станет продолжением уже существующей серии таких Android устройств, среди которых самые яркие представители – это  S 4.0, а также его напарник 5.0.

Новинка получила в оснащение с 3,6 дюймовой диагональю и пиксельным разрешением 480Х320. Рабочую производительность обеспечивает 1 гигагерцовый TI OMAP процессор. Для хранения данных предусмотрена встроенная объемом 8, а во втором варианте 16 гигабайт, которую можно расширить картами формата microSD. Для съемок и видеотелефонии разработчики установили две камеры – 2-х мегапиксельную на задней панели и фронтальную с VGA разрешением.

Помимо этого WiFi 3.6 может использоваться  и как навигатор, так как в нем встроен приемник . В число остальных технических примочек вошли: беспроводные  Bluetooth и Wi-Fi адаптеры, акселерометр, аудиоразъем три с половиной миллиметра, цифровой компас, выпуска 2.0 , микрофон для осуществления VoIP звонков посредством Wi-Fi.

Жители Англии смогут приобрести новый медиаплеер уже в октябре нынешнего года. Модель с 8-ми гигабайтной памятью предполагается по цене 242 доллара, а 16-ти гигабайтная – 274 доллара. Что касается распространения WiFi 3.6 на другие рынки мира, то сведений пока никаких нет.

 


Читайте так же:

Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных
Россияне получат флагман Samsung с улучшенным ЦП Россияне получат флагман Samsung с улучшенным ЦП



Рейтинг@Mail.ru