Обновление версии OS Android для Sony Xperia 2013

Подразделение компании , занимающееся разработкой и поддержкой мобильных устройств, заявило о том, что в ближайшее время произойдёт обновление их смартфона Xperia до версии Android 4.1 Jelly Bean. Представители компании говорят о том, что все топовые модели смогут обновиться до новой версии и получать новые возможности.

Правда пользователям придётся немного подождать — обновления будут доступны только после нового года, а именно в первом квартале 2013, пока не сообщается точной даты. После этого дело дойдёт и до других моделей: Xperia S, Acro S, Ion, P и т.д.

Компания говорит о том, что пока не сможет определиться с точными датами, потому что необходимо будет провести подготовительную работу. Также на сроки повлияют конкретные регионы и условия.

Сейчас компания заканчивает с обновлением своих моделей Xperia 2011 года. Изначально была идея обновить их и до версии Android 4.1 Jelly Bean, но после тестирования решили не делать этого. Причина тому — полученные данные не совсем удовлетворяют требованиям компании и самих клиентов, хотя модели, выпущенные до 2012 года, по-прежнему будут получать полноценную сервисную поддержку в необходимом объёме.


Читайте так же:

Playstation 3 slim чипованная Playstation 3 slim чипованная
Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных



Рейтинг@Mail.ru