Планшет ViewSonic ViewPad G70 готовится к выходу на MWC 2012

Ищите любопытные сайты, тогда посетите интересный каталог сайтов, это значительно упростит задачу. А желающие могут и свой сайт добавить.

Компанией подготавливается к представлению на MWC 2012 новое планшетное устройство, носящее кодовое имя ViewPad G70. Новинка будет использовать для управления комплектующими и общения с пользователем свежайшую сборку , редакция которой маркирована как Ice Cream Sandwich. Вышеназванная операционная система будет «одета» в фирменную оболочку ViewScene, в которой оставлен доступ к привычным сервисам и торговой площадке Android Market.

Выставочный прототип ViewSonic ViewPad G70, как гласит выложенная информация, оснащается семи дюймовой дисплейной сенсорной панелью, номинальная плотность которой 1024Х600 точек. Планшет имеет возможность подключения всевозможных внешних устройств, для чего реализованы Micro- и Mini- разъемы, и расширяющий видео функции Mini . Камеры, как уже стало привычным в аналогичных устройствах, присутствуют в двойном экземпляре. RAM укомплектована гигабайтным модулем памяти, что дает возможность предположить о примененном двуядерном процессоре. Накапливающая система представлена флэш-чипом на 4 гигабайта, которая может быть увеличена посредством microSD. Сетевые возможности планшета ориентированы на поддержку -связи. Вопрос о цене на данный момент еще не обсуждался.


Читайте так же:

Вебмастер google Вебмастер google
Nexus 7 — новая жизнь, новые правила Nexus 7 — новая жизнь, новые правила
Microsoft рассказал о запросах органов власти Microsoft рассказал о запросах органов власти
Роспотребнадзор недоволен позицией YouTube Роспотребнадзор недоволен позицией YouTube



Рейтинг@Mail.ru