Производительные накопители SSD Super Talent TeraNova укомплектовали скоростным SATA III и контроллером SandForce 2200

Мобильный телефон скрывает в себе множество функций, к примеру, вы можете скачать icq для nokia 5228 и наслаждаться общением с друзьями через этот популярный мессенджер.

Super Talent Technology, которая является крупным и ведущим производителем технологических решений в области накопления информации, основанных на NAND-памяти, предоставила для анонса 2,5-дюймовые самостоятельные накопители твердотельного класса, принадлежащие серийному набору TeraNova. Новые устройства ориентируются разработчиками на контингент продвинутых энтузиастов и пользователей-профессионалов.

SSD TeraNova аппаратно управляются контроллером с улучшенной производительностью SandForce 2200, а для обеспечения скоростной передачи, их оснастили III. Этот тандем обеспечит для Super Talent TeraNova максимально возможную скорость чтения и записи, которые в идеальных условиях достигают 540 и 520 мегабайт в секунду соответственно. Таким образом, SSD TeraNova станут выгодным выбором для применения в серверах и рабочих станциях, требующих повышенной производительности. Микросхемы памяти, используемые в накопителях, относятся к мультиячеечным, и создают следующие емкостные конфигурации, среди которых 480, 240, 64 и 120 гигабайтные варианты дисков. Стоимость временно не известна, но по прошествии анонса, скорее всего, компания определится с ценой.


Читайте так же:

ИТ-проекты согласуют с партиями ИТ-проекты согласуют с партиями
Жесткие диски CinemaStar от HGST Жесткие диски CinemaStar от HGST
Symantec предупреждает о поддельном антивирусе Windows Risk Minimizer Symantec предупреждает о поддельном антивирусе Windows Risk Minimizer
МП Sapphire Pure Platinum Z77 проходит предпродажную подготовку МП Sapphire Pure Platinum Z77 проходит предпродажную подготовку



Рейтинг@Mail.ru