Российский рынок посетили 24-дюймовые мониторы Dell P2412H

Обновление оборудования не простое мероприятие. Помимо процедуры списания необходима и утилизация оргтехники произвести которую поможет Федеральная служба
по утилизации компьютеров и оргтехники. Ну а новые компьютеры и мониторы вы можете выбрать, почитав наши обзоры и рекомендации.

Компанией Dell представлен новый монитор, несущий светодиодную подложку, и диагональный размер панели 610 миллиметров. Устройство уже попало на российский рынок под коммерческим названием P2412H, и по заявлению представителей компании, объединило в себе завидную производительность, стильные формы, и полную совместимость с экологическими нормами.

Dell P2412H имеет функцию быстрой переориентации из альбомного положения в книжное, при этом произвести данные изменения не составит особого труда для пользователя. Такие «метаморфозы» позволят комфортно работать с новостными лентами, вебстраницами, рекламой и видоеконтентом.

Монитор комплектуется серией портов VGA , и двумя привычными . Все задействованные интерфейсные разъемы позволяют подключать Dell P2412H не только к персональному компьютеру, но и к другим источникам видеосигнала. Реализованная поддержка качественного разрешения 1920Х1080, маркируемое в некоторых случаях как full , позволит воспроизводить видео в реалистическом улучшенном качестве. Применяемая подсветка насыщает картинку яркостью и великолепной цветопередачей.

Кроме этого, следует отдельно упомянуть о функционале PowerNap, который призван снижать яркость до минимума или «усыплять» монитор в период простоя, размер которого задается в параметрах устройства. Dynamic dimming работает с контрастностью изображения в момент смены освещения.

Рейтинг@Mail.ru