Сетевое хранилище Thecus N4800 теперь будет нести в своей основе Intel Atom N2700

Решает квартирный вопрос продажа квартир в Коломне, обрести новое место жительство или продать квартиру не так уж и сложно.

Компанией Thecus официально предложен новый преемник сетевого хранилища N4200PRO, которое было одним из первых NAS, несущих в своей основе процессорные Atom D525. Новинку именовали N4800. Нынешнее устройство является носителем двуядерного процессора Atom N2700, как и полагается, произведенного компанией . По замечанию производителя, кроме того, что в обеих линейках N4200 и N4800 есть сходные наборы средств и технологий, обладает несколькими новыми решениями.

Новое сетевое хранилище способно организовать работу в небольших и средних организациях или предприятиях, рабочий процесс которых, нуждается в одном централизованном устройстве хранения, обслуживания приложений, а также более быстрой реакции в условиях одновременного использования множеством пользователей. Кроме этого Thecus N4800 отлично подойдет для домашнего использования.

Устанавливаемые в сетевое хранилище Intel Atom ориентированы на работу без вентиляторного охлаждения, что значительно снизит уровень шумовых помех, а также убавит потребляемую системой электроэнергию. Дисплей присоединяется, минуя специальных посредников, для чего предусмотрен порт. Клавиатура с мышью коннектятся через . Выше сказанное предполагает то, что пользователю не придется использовать отдельный , чтобы добраться до расположенной в NAS информации.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов



Рейтинг@Mail.ru