Sharkoon готовит свои клавиатуры Tactix, Skiller и Nightwriter для демонстрации на CeBIT 2012

После того, как вы запустили сайт, необходимо установить на него системы подсчета посетителей которые позволят вам отслеживать поведение посетителей на сайте, анализировать и улучшать его работу.

Анонсированным показом на ганноверской CeBIT 2012, компанией Sharkoon представлены три клавиатуры, которые предусмотрены для сообщества геймеров. Новинки получили коммерческие имена Tactix, Skiller и Nightwriter, плюс будут выпущены в розницу буквально через пару месяцев.

Модель Sharkoon Skiller несет на себе сто семь клавиш, часть из которых может быть запрограммирована на определенное нестандартное действие. Для мультимедийной направленности предусмотрены 20 отдельных кнопок. Кроме этого, клавиатуры способен определить восемнадцать одновременных нажатий. Геймерский режим организовывается сменой привычных для всех клавиш WASD. Отдельные режимы работы устройства можно сохранить в профилях, которые будут использоваться для различных задач.

Sharkoon Tactix также как и вышеописанная обладает ста семью кнопками, а в остальном она несет аналогичный набор функционала, составленный поддержкой распознавания 18 одновременных жимов, и смены набора клавиш WASD. Длины сторон клавиатуры составили соотношение 431Х136Х24 миллиметра.

Sharkoon Nightwriter, в отличие от напарниц по выпуску, имеет на две стандартных клавиши меньше, мультимедийные кнопки убавлены на пять единиц. Общий вид корпусного дизайна относит устройство к низкопрофильным. Главным отличием от стандартных клавиатур стало применение голубой подсветки светодиодами и эргономичной подставки для запястий.


Читайте так же:

ИТ-проекты согласуют с партиями ИТ-проекты согласуют с партиями
Microsoft выпустила манипуляторы для Windows 8 Microsoft выпустила манипуляторы для Windows 8
RIM запатентует клавиатуру, имеющую доступ в нескольких позициях RIM запатентует клавиатуру, имеющую доступ в нескольких позициях
Symantec предупреждает о поддельном антивирусе Windows Risk Minimizer Symantec предупреждает о поддельном антивирусе Windows Risk Minimizer



Рейтинг@Mail.ru