Smart TV от LG продемонстрирует новые функции на CES 2012

Перед поездкой, да и просто перед выходом из дома, не плохо было бы узнать какая погода ожидает в будущем (сегодня, завтра, на неделе), чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Не так уж и долго остается ждать до официального старта январского 2012-го года выставочного мероприятия электроники потребительского уровня – CES 2012. В ее рамках известный производитель уже провел анонс презентации новых Smart TV функций для всех моделей телевизоров, входящих в фирменное CINEMA Smart TV семейство, которое в 2012-м году планируется выпустить на рынок.
По словам компании, основная цель – это предоставление владельцам устройств из данной линейки системы развлечений для дома, более легкой в использовании и большего объема, имеющей в наличии приложений больше чем 1200, которые обеспечат доступ к множеству сервисов. Среди них и социальные ресурсы, и те, кто поставляет различного рода контент, и при этом в трехмерном формате. А еще будет возможность «поупражняться» с пультом Magic Remote, дистанционного управления. Он оснащен технологией, которая распознает голос, может управляться жестами, и есть колесико, которое обеспечит «менюшную» навигацию.

Помимо этого, новые представители CINEMA 3D Smart TV получили лучшего качества доступы к обмену контентом, а также к беспроводным сетевым подключениям. Стоит отметить и наличие, одного из последних достижений LG, Wireless Display , с помощью которого можно буде соединить комп и телевизор без кабелей и Инета, быстро и легко. Smart Share Plus – функция, предоставляющая доступ к данным, которые хранятся на внешних устройствах, к примеру, смартфонах, планшетах и т.д. В ее составе есть еще и Screen Share функция, посредник в процессе передачи контента с ТВ на экран, скажем мобильного телефона, с применением Wi-Fi. Ну, а более конкретно с подробностями CINEMA 3D Smart TV семейства можно будет ознакомиться уже после новогодних праздников.


Читайте так же:

Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС



Рейтинг@Mail.ru