Смартфон с проектором Samsung Galaxy Beam представят на MWC 2012

Если у вас появилась необходимость в собственном сайте, то в вебфакторе его можно заказать или получить квалифицированную помощь.

Electronics тоже не отстает от конкурентов и охотно анонсирует свои новинки, которые собирается продемонстрировать на MWC 2012. Одним из таких устройств стал Galaxy Beam, который оснастили несколько необычным набортным гаджетом, представляющий собой встроенный проектор. Однако упомянем, что это не первая модель с такой аппаратной добавкой, так как первым носителем проектора стал Galaxy Beam, маркированный I8520. Анонс данного смартфона прошел еще в 2010 году.

Отличается от предшественника Samsung Galaxy Beam наличием двуядерной гигагерцевой SoC и последней версией два-третьего . Разумеется, присутствуют и другие аппаратные и программные отличия. Например, использован более масштабный , камера получила понижение, и вместо восьми мегапиксельного сенсора, ее укомплектовали пятимегапиксельным. Возможности проектора позволяют выводить картинку с размерами диагоналей 50 дюймов, при чем, яркость такого изображения достигает пятнадцати люмен.

Для активации проектора используется специально ориентированное приложение, обеспечивающее воспроизведение видео, картинок и игр. Сроки выхода и стоимость огласят позднее.


Читайте так же:

Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных
Россияне получат флагман Samsung с улучшенным ЦП Россияне получат флагман Samsung с улучшенным ЦП



Рейтинг@Mail.ru