Стали известны официальные спецификации планшета Gigabyte S1081

Выбор качественного ноутбука задача не простая и мы можем вам только рекомендовать Макбук купить на сайте amostore.ru, там же вы можете ознакомиться и с характеристиками.

На прошедшей в январе нынешнего года CES 2012, производителем Gigabyte Technology был продемонстрирован новый планшет, которому дали имя Gigabyte S1081. Теперь на странице сайта компании можно ознакомиться с уже официально представленными характеристиками данного устройства.

Планшет базируется на платформе – атомнике, относящейся к самому последнему поколению Cedar Trail, в «сердце» которой находится Atom N2800, процессор – двухядерник, который имеет показатель тактовой частоты 1,86 гигагерца и вдобавок 2 или 4 гига оперативки. Оснащен Gigabyte S1081 дисплеем — , емкостным, с наличием подсветки светодиодами, а также 10,1 дюймами по диагональному габариту и пиксельным 1024Х600 разрешением.

Помимо этого, в бортовом оснащении присутствуют Gigabit Ethernet, сети; беспроводные модули Bluetooth версии 4.0, а также Wi-Fi; слот для установки SD формата карт памяти; адаптер 3,5G, опционально; два полутора ваттных динамика; видеовыход и , ну и, как уже водится, 3.0 порт. Аккумулятор установлен 4000 мач емкостью. Еще отметим, что для управления может использована быть 7 оперативка как версии Home Premium, так и Professional версии. Данные о стоимости нового устройства Gigabyte S1081 не оглашаются, как, собственно, пока неизвестно и о сроках появления релиза.

Рейтинг@Mail.ru